• Провели урок безопасности

27 апреля для учащихся нашей школы прошел урок безопасности "Железная дорога - зона повышенной опасности" Организатором данного урока был начальник…
    Провели урок безопасности.

Организатором данного урока был начальник железнодорожной станции Кузоватово Пензенского центра организации работы железнодорожных станций Забродин Игорь Сергеевич.

Ребятам были предложены ролики к просмотру: "Железная дорога - зона повышенной опасности", "Железная дорога - не место для игр".

Беседа получилась содержательная. Детям вручили памятки по мерам личной безопасности при нахождении на железнодорожных путях.

Спасибо организаторам за урок. Информация очень актуальная, ребята прониклись темой.