• Присоединились к Эстафете Памяти - 2024

Эстафета Памяти - 2024 Сегодня коллектив нашей школы присоединился к Всероссийской акции "Эстафета Памяти". Мы встретили юнармейцев из р.п. Базарный…
    Присоединились к Эстафете Памяти - 2024.

Эстафета Памяти - 2024

Сегодня коллектив нашей школы присоединился к Всероссийской акции "Эстафета Памяти". Мы встретили юнармейцев из р.п. Базарный Сызган около памятника погибшим воинам - односельчанам, почтили минутой молчания всех тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой. Учащиеся с гордостью несли георгиевскую ленту - символ Победы. Наши деды и прадеды снова с нами в едином стою, мы помним их имена и гордимся их подвигами! Эстафета Памяти продолжается!