• Разговоры о важном "Экологическое потребление"

Разговоры о важном "Экологическое потребление" Уже ни раз мы с ребятами обсуждали тему "Экология". Все хотят жить на чистой планете, дышать чистым…
    Разговоры о важном "Экологическое потребление".

Разговоры о важном "Экологическое потребление"

Уже ни раз мы с ребятами обсуждали тему "Экология". Все хотят жить на чистой планете, дышать чистым воздухом, пить чистую воду, питаться экологически чистыми продуктами. А что для этого нужно сделать? Как школьники могут помочь очистить нашу Землю? В первую очередь - не загрязнять её, не мусорить, беречь воду и электроэнергию. На занятии учащиеся повторили правила сортировки мусора и бережного отношения к растениям и животным.