• Участвуем в Всероссийской акции «Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2024 года в каждом регионе страны будет проходить Всероссийская акция «Окна Победы». Коллектив нашей школы уже сейчас присоединился к…
    Участвуем в Всероссийской акции «Окна Победы».

Коллектив нашей школы уже сейчас присоединился к Всероссийской акции. В честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ребята вместе с преподавателями оформляют окна школы.

«Окна Победы» - замечательная акция, которая позволяет объединить людей в великий для нас день. Мы стараемся создать волнующую атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению традиции этого праздника и создать новые, а также выразить свою благодарность героям .Великой Отечественной войны и почтить память об ушедших ветеранах.

Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»